专业食品产业园,可办证照,各家食品企业已入驻
发布时间:2023-10-13
租金:
1
元/m²/天
物业费:3 元/m²/月
建筑面积:1000 m²
楼盘:奥帛金汇科创园
地址:奉贤 - 金汇 - 上海市奉贤区金闸公路959弄
朱洁良
此房源由我发布,请放心咨询
公司:
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询
13611966465
基本信息
项目名称:
奥帛金汇科创园
建筑面积:
1000m²
租金:
1 元/m²/天
物业费:
3 元/m²/月
房源介绍
奉贤金汇专业成熟食品园区 一二三期总面积86000㎡ 剩余招租面积 1000--11000㎡(整层整栋起租)单价0.95起,已入驻:中创,马卡龙,红房子,糖心鲍,中喔,源汁惠,等企业
为了方便沟通,联系我时,请说是在 in客租 上看到的信息,谢谢!
朱洁良
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询