视频、图片等由用户自行上传,如涉及版权问题请及时联系网站处理
金桥地铁口全新办公楼,237平精装修配家具拎包入驻
发布时间:2023-11-13
租金:
3.3
元/m²/天
物业费:27 元/m²/月
建筑面积:237 m²
楼盘:凯龙金领大厦
地址:浦东 - 金桥 - 新金桥路1888号36栋号36栋
宋涛
此房源由我发布,请放心咨询
公司:
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询
18217195965
基本信息
项目名称:
凯龙金领大厦
建筑面积:
237m²
租金:
3.3 元/m²/天
物业费:
27 元/m²/月
房源介绍
项目位于浦东新区金桥经济技术开发区,金桥路1888号金领之都,地处金桥出口加工区的核心地段。西邻陆家嘴金融贸易区,南接张江高科技园区,北靠外高桥自由贸易区。 金桥开发区聚焦“3+1”新兴产业,打造新能源汽车、智能装备、移动视讯、金融科技产业高地。 项目大厦于2006年交付,地理位置优越,配置vrv24小时空调,可开窗,通风良好。 轨道交通:9号线金桥站 公交线路:777、790、27路等 B户型2:1206室 净租金:23777元/月 物业费6500元/月 净套价:30277元/月 含税总价:32094元/月(税点6%) 参考面积:237㎡ 功能布局:前台+4隔间(会议室+经理室+财务室+老板间)+18员工位 户型特点:双面采光,西北 空间配套服务:保洁维护服务、绿植养护服务、共享接待区、茶歇区、大小会议室、洽谈室、打印区、茶水间、休息区 企业加持服务:工商服务、法律服务、财务服务、税务合规、个税优化、政策申报、集采服务
为了方便沟通,联系我时,请说是在 in客租 上看到的信息,谢谢!
宋涛
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询