视频、图片等由用户自行上传,如涉及版权问题请及时联系网站处理
浦东滨江看三大件,小面积130平,8个工位2个隔断,小面积大味道
发布时间:2023-10-26
租金:
6.5
元/m²/天
物业费:30 元/m²/月
建筑面积:130 m²
楼盘:上海招商局大厦
地址:浦东 - 陆家嘴 - 陆家嘴东路161号
朱洁良
此房源由我发布,请放心咨询
公司:
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询
13611966465
基本信息
项目名称:
上海招商局大厦
建筑面积:
130m²
租金:
6.5 元/m²/天
物业费:
30 元/m²/月
房源介绍
招商局大厦 8工位+2隔间 【朝西 看三大神器】,面积:129m²,租金报价:6.5元/m²,租金:25504元/月,物业费3844元/月,总价:29348元/月。
为了方便沟通,联系我时,请说是在 in客租 上看到的信息,谢谢!
朱洁良
上海尚图物业服务有限公司
免费咨询